Отказ от ответственности

Отказ от ответственности

company не предлагает торговлю бинарными опционами. 

При торговле CFD и совершении операций на рынке Форекс, как и с любыми финансовыми активами, существует вероятность частичной либо полной потери ваших инвестиционных средств. Соответственно, настоятельно рекомендуется воздержаться от инвестирования и торговли теми средствами, потерю которых, в случае неблагоприятного исхода таких торгов, Вы не можете себе позволить. 

При торговле CFD и совершении операций на рынке Форекс существует весьма реальный риск потери средств. Пожалуйста, убедитесь, что Вы внимательно ознакомились с нашими Условиями и Положениями, прежде чем приступить к инвестированию в цифровые опционы и рынок Форекс. 

Принимая условия Договора, Вы тем самым подтверждаете, что осведомлены о рисках, присущих деятельности в области CFD и рынка Форекс, включая частичную или полную потерю инвестируемых средств. Компания company (далее — Компания) считает, что, начиная торговлю на рынке Форекс или CFD, Вы инвестируете средства только в том объёме, который можете себе позволить. Перед началом операций просим Вас подробно ознакомиться с условиями Клиентского соглашения, Политикой конфиденциальности, а также всеми приложениями к ним. 

Компания предупреждает, что данное уведомление не может, не раскрывает и не разъясняет все возможные риски и другие важные аспекты, связанные с торговлей CFD и совершением операций на рынке Форекс. Данный документ только в общих чертах поясняет характер возможных рисков, возникающих при работе c CFD и совершением операций на рынке Форекс. 

Доводим до Вашего сведения, что курсы валют на Сайте аналогичны курсам, установленным Компанией на продажу клиентам по CFD. При этом, в реальном времени продаж опционов Компания не несёт ответственности за их несоответствие курсам на рынке. 

Компания оставляет за собой право досрочно закрыть сделки в случае отсутствия возможности обновления котировок в течение 30 секунд. В этом случае клиент автоматически уведомляется об отмене сделки электронным письмом, а инвестированные в сделку средства возвращаются на счет клиента. 

Принимая условия Договора, Вы берёте на себя полную ответственность за взаимодействие с Компанией в установленных законом рамках, включая соответствие этого взаимодействия законам и иным правовым актам страны Вашего проживания. Просим Вас заранее, до принятия условий Договора, ознакомиться с возможностью налоговых взысканий на прибыль с подобных операций в Вашей стране. 

Размещая сделки на сайте, Вы подтверждаете, что достигли 18-летнего возраста. В случае выявления Компанией несовершеннолетних трейдеров на платформе, доступ к счету такого трейдера будет немедленно закрыт, в том числе в случае наличия денежных средств на счете. 

Компания не несет финансовой ответственности за результаты операций, совершенных Клиентом. Компания так же не несет ответственности за потери, связанные с сервисом по копированию сделок других лиц. 

Каждый клиент имеет право на открытие только одного торгового аккаунта на платформе. Прибыль, полученная по счетам, открытым на вымышленное имя, или по нескольким счетам, открытым одним и тем же лицом будет аннулирована и недоступна для вывода. Если один клиент открыл несколько торговых счетов, то прибыль будет аннулирована по всем открытым счетам, и доступ ко всем счетам будет закрыт для дальнейшего разбирательства. По договоренности с Компанией, возможно восстановление доступа только к одному из счетов и перевод средств с оставшихся заблокированных счетов в случае отсутствия незаконных действий по получению прибыли с использованием нескольких счетов со стороны Клиента. 

В случае нанесения Компании неправомерного финансового ущерба, Компания вправе удержать со счета клиента суммы, равные суммам издержек (судебных, операционных и т.д.), вызванных неправомерными действия Клиента, в том числе издержками, вызванными оспариванием поступивших от клиента платежей с привлечением третьих лиц. 

Компания подразумевает, что Вы ознакомлены с бизнес-моделью осуществляемой деятельности, результат которой полностью подчинен выбору конкретного направления движения цен активов от изначальной цены исполнения до заданной даты истечения. 

До совершения сделки Вам предоставляется полная информация о сделке: название актива, цена исполнения, выбранное направление изменения цены, а также сумма инвестиций, определяемая трейдером для конкретной сделки. 

Любые «Сигналы», «Идеи для торгов», «Подсказки», «Коучинг» и другие рекомендации носят информационный характер, Вы всегда самостоятельно принимаете решения, в которых Компания не являемся вашим советчиком или доверенным лицом. 

Рекомендации, которые мы предоставляем, не являются прямым предложением купли/продажи или приглашением делать оферты в торговле CFD, совершении операций на рынке Форекс. Каждое решение, которое Вы принимаете с нами – это ВАШЕ самостоятельное решение. Мы не выступаем в качестве вашего советчика или доверенного лица. Вы соглашаетесь с тем, что мы не имеем перед Вами никаких фидуциарных обязательств и не несем никакой ответственности за любые претензии, убытки, затраты и расходы, включая судебные сборы, которые Вы можете понести, следуя торговым рекомендациям компании, а также любые Ваши действия или бездействия, вызваны нашими рекомендациями или предоставленной нами информацией. 

Рекомендации основаны на личных суждениях и не являются гарантией. 

Наши рыночные рекомендации основаны исключительно на мнении нашего персонала. Они могут в равной степени быть созвучны или несозвучны с рыночными позициями или намерениями Компании, ее филиалов и сотрудников. Мы предоставляем свои рекомендации исходя из информации, которая считается надежной, но ни в коей мере не гарантируем их точность и полноту и не утверждаем, что следование данным рекомендациям способно снизить или устранить риск, присущий торговле CFD и рынку Форекс. 

Посетители нашего сайта обязаны предварительно убедиться в том, что их взаимодействие с Компанией происходит строго в рамках закона, действующего в стране их пребывания и ограничений, налагаемых в ней. Также Клиенты должны быть осведомлены о своих обязательствах по уплате налогов с прироста капитала в своей стране. 

В максимально допустимой мере компания отказывается от всех гарантий любого вида, явных или подразумеваемых, относящихся к сайту, платформе, содержанию сайта и услугам, в том числе включая (без ограничений) право собственности, рыночного спроса, пригодности для определенной цели, не нарушения прав собственности в ходе проведения операций или их выполнения. 

Компания отказывается от любых гарантий, явных или подразумеваемых, относительно: 

— безопасности, точности, надежности, своевременности и работоспособности сайта, его содержания, платформы, услуг; 

— бесперебойной работы сайта, платформы и сервиса, отсутствия ошибок или того, что любые ошибки будут исправлены; 

— производительности и точности, качества, сроков действия, полноты и полезности любой информации, предоставляемой на сайте, платформе и сервисах.

company